Тёплое трикотажное полотно!

Тёплое трикотажное полотно!

Тёплое трикотажное полотно!

Новое поступление футера на сезон осень/зима 2019. В каталоге нашего интернет-магазина представлен огромный выбор актуальных трикотажных полотен.

Безупречный внешний вид любой вещи во многом зависит от вида и качества материала изготовления. Компания «Руткани» предлагает купить футер — идеальный вариант натурального трикотажного полотна, который обладает высокой степенью износостойкости и прочности. Мы с лёгкостью можем изготовить полотно под заказ.

В каталоге интернет магазина на ваш выбор представлено два вида футера:
  • Футер 2-х нитка – с ощутимым ворсом по изнанке. Из такого трикотажного полотна шьют спортивные костюмы, пижамные комплекты, халаты, повседневную и выходную одежду, одежду для детей.
  • Футер 3-х нитка – с длинным, густым начесом, который сохраняет тепло тела. Оптимальный вариант для верхней одежды, туристических и спортивных костюмов, домашнего гардероба, используемых в холодное время года.

Вы можете купить футер оптом в Москве, Иваново и Санкт-Петербурге с доставкой на нашем сайте или посетив офисы нашей компании. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют вас, помогут сделать правильный выбор и подберут подходящие трикотажные полотна. Весь футер на складе в Москве и Иваново.
24.07.2019

Возврат к списку